शिमला। हिमाचल प्रदेश की राजधानी शिमला से जुड़ा एक सड़क हादसे का वीडियो सोशल मीडिया पर काफी तेजी से वायरल हो रहा है। इस वीडियो में एक कार सड़क किनारे बने पैरोपिट को तोड़ते हुए नीचे गिरते हुए दिखाई पड़ रही है। बताया गया जा रहा है एक बन्दर को बचाने के चक्कर में यह हादसा पेश आया।
यह भी पढ़ें: हिमाचल की बेटी: दादा-पिता और भाई के बाद अब प्रियंका करेगी देश सेवा, बनी लेफ्टिनेंट
बतौर रिपोर्ट्स, कार चालाक ने अपनी और कार में सवार लोगों की जान पर खेलते हुए एक बेजुबान जानवर बंदर को बचा लिया। हालांकि, इस ऐसा करते वक्त उसकी कार का संतुलन बिगड़ गया और वह सड़क से नीचे शिमला के होटल हिमलैंड की पार्किंग में जा गिरी। बताया जा रहा है कि जिस वक्त यह हादसा पेश आया उस समय कार में 4 साल के बच्चे सहित एक ही परिवार के तीन लोग सवार थे।
car skids off an elevated road and comes crashing down into a parking lot below in dramatic visuals that have emerged from Shimla in Himachal Pradesh. This happened after a monkey came in front of the vehicle and the driver lost control in an attempt to save the animal's life. pic.twitter.com/deywh9B6Q0
— Mohammad Ghazali (@ghazalimohammad) November 21, 2021
गनीमत इस बात की रही कि कार में सवार लोगों को मामूली चोटें ही आई हैं। सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे इस वीडियो में कार को सड़क के किनारे बनी रेलिंग को तोड़ते हुए पार्किंग में गिरते हुए साफ तौर पर देखा जा सकता है। वहीं, कार को गिरता देख वहां मौजूद लोग भी मदद के लिए आगे और काफी मशक्कत के बाद में फंसे लोगों को बाहर निकाला।
0 टिप्पणियाँ
Please do not enter any spam link in the comment box. Thanks