कांगड़ा: हिमाचल प्रदेश के कांगड़ा जिले से नशा तस्करी की एक बड़ी खबर सामने आ रही है। मामला डमटाल के तहत गांव छन्नी बेली का बताया जा रहा है।
महिला तस्कार गिरफ्तार:
मिली जानकारी के अनुसार जिला नारकोटिक्स सैल की टीम ने गुप्त सूचना के आधार पर करवाई करते हुए महिला तस्कार को चिट्टे की खेप के साथ गिरफ्तार किया है। यह बरामदगी महिला के घर से हुई है।
यह भी पढ़ें: हिमाचल: खाई में गिरी भारत सरकार नंबर की कार, वरिष्ठ अधिकारी की पत्नी थी सवार
टीम के प्रभारी हामिद मोहम्मद ने बताया कि सूचना के आधार पर उक्त गांव में विजय कुमार के घर दबिश दी गई। जहां से 6.03 ग्राम चिट्टा के साथ विजय कुमार की पत्नी नीतू को गिरफ्तार किया गया।
यह भी पढ़ें: हिमाचलः दवा दुकान में चल रहा था नशीली ड्रग्स का कारोबार, भारी संख्या में टैबलेट्स बरामद
डीएसपी नूरपुर सुरिंदर शर्मा ने मामले की पुष्टि करते हुए बताया कि आरोपी महिला को गिरफ्तार कर डमटाल थाना लाया गया है। महिला के खिलाफ एनडीपीएस एक्ट के तहत मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जा रही है।
0 टिप्पणियाँ
Please do not enter any spam link in the comment box. Thanks