ऊनाः हिमाचल प्रदेश स्थित ऊना जिले के तहत आते पुलिस थाना बंगाणा क्षेत्र के अंदरोली में बने बाबा गरीबदास मंदिर के दर्शन करने पहुंची एक महिला संग कुछ लड़कों ने पहले तो छेड़छाड़ की फिर उसके परिजनों संग हाथापाई पर उतर आए। यहां तक की वह महिला की सोने की अंगूठी तथा चेन लेकर फरार हो गए।
माथा टेकने पहुंची थी महिला
मिली जानकारी के मुताबिक पीड़िता अपने परिजनों संग अंदरोली स्थित बाबा गरीबदास मंदिर अंदरोली में दर्शन करने तथा माथा टेकने आई हुई थी। इस बीच गोबिंद सागर झील किनारे खड़े कुछ युवकों ने पहले तो महिला संग अभ्रद व्यवहार किया फिर हाथापाई पर उतारु हो गए।
अंगूठी व चेन हुई गायब
इस बीच आरोपितों ने महिला के पति व अन्य स्वजनों को भी रास्ते में रोककर पिटाई की। इस पूरी घटना में महिला की सोने की अंगूठी व चेन गायब हो गई। इस संबंध में महिला ने पुलिस थाना बंगाणा में आरोपित युवकों के खिलाफ शिकायत दर्ज करवाई है।
आरोपितों पर दर्ज हुआ मामला
मिली शिकायत पर कार्रवाई करते हुए पुलिस ने छः आरोपितों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। फिलहाल पुलिस द्वारा मामले के संबंध में आगामी कार्रवाई की जा रही है। मामले की पुष्टि एएसपी प्रवीण धीमान ने की है।
0 टिप्पणियाँ
Please do not enter any spam link in the comment box. Thanks